Литий-ионный аккумулятор HONGLIN IMR 18650 — надежный элемент питания формата 18650 с номинальным напряжением 3.7V и емкостью 1200mAh.
Тип IMR (Li-Mn) отличается стабильной токоотдачей и лучшей термостойкостью по сравнению со стандартными Li-ion элементами. Подходит для фонарей, электронных устройств, портативной техники и другого оборудования, использующего аккумуляторы 18650.
Аккумулятор рассчитан на многоразовые циклы заряд/разряд и обеспечивает стабильную работу при правильной эксплуатации.
Рекомендуется использовать с качественными зарядными устройствами для Li-ion элементов.
Тип: Li-ion IMR (литий-марганцевый)
Формат: 18650
Номинальное напряжение: 3.7 В
Емкость: 1200 mAh
Энергоемкость: 4.44 Wh
Цвет: фиолетовый
Тип: перезаряжаемый
Состояние: новый
Производитель: HONGLIN
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hongli |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1200 А·ч |
| Наработка | 500 циклов заряда |
| Напряжение | 3.7 В |
| Ток заряда | 0.5 А |
| Количество сурьмы | 0 % |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Вес | 0.045 кг |
- Цена: 71 ₴



