
Зарядное устройство 220В 2.4А 12Вт 5В USBx2 LCD Original
100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AR220-7127
Оригинальное сетевое зарядное устройство AR-220 с информативным LCD дисплеем показывает текущее напряжение и силу тока при зарядке. Устройство имеет 2 USB-гнезда для одновременной зарядки двух мобильных устройств: смартфонов, планшетов, наушников, павербанков и других гаджетов.
Компактный корпус выполнен в белом цвете со стильным дизайном, органично выглядящим в любом интерьере. Защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева гарантирует безопасную эксплуатацию.
Идеальный вариант как для дома, так и для офиса или путешествий.
Основные характеристики
-
Тип: сетевое зарядное устройство
-
Модель: AR-220
-
Состояние: Новый
-
Количество USB портов: 2
-
Выходное напряжение: 5 В
-
Выходной ток: 2,4 А
-
Мощность: 12 Вт
-
Индикация: LCD дисплей (показания напряжения/струма)
-
Цвета корпуса: белый
-
Назначение: зарядка смартфонов, планшетов, устройств USB
-
Комплектация: зарядное устройство, инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Мощность | 12 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 100 ₴
