
Зарядное устройство 220В 3.5A 12Вт 5В USB×4 QC3.0 Quick Charger 34-2
105 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: QC34-2
Сетевое зарядное устройство 34-2 с поддержкой технологии Quick Charge 3.0 позволяет быстро и безопасно заряжать до четырех устройств одновременно. Подходит для смартфонов, планшетов, наушников, павербанков и другой электроники.
Оснащен 4 USB портами, один из которых поддерживает быструю зарядку QC3.0. Компактный корпус из качественного пластика обеспечивает удобство в использовании дома, в офисе или во время путешествий.
Защита от:
-
перегрузки
-
короткого замыкания
-
перегрева
-
перенапруги
Оптимальный вариант для одновременной зарядки нескольких гаджетов.
Основные характеристики
Тип: сетевое зарядное устройство
Модель: 34-2
Состояние: новый
Количество USB портов: 4
Поддержка быстрой зарядки: QC3.0
Входное напряжение: 220 В
Выходное напряжение: 5 В
Максимальный ток: 3.5 А
Мощность: 12 Вт
Материал корпуса: пластик
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3.5 А |
| Мощность | 12 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 4 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
- Цена: 105 ₴


