Силиконовый ночник-игрушка D5 “Слоненя” - мягкий, нежный на ощупь, полностью безопасный даже для самых маленьких.
Включается прикосновением, меняет цвета и работает на аккумуляторе, поэтому его можно взять в кроватку или в дорогу.
Ночник помогает ребенку успокоиться, создает комфортный свет для засыпания, а также может быть любимой игрушкой.
Материал приятный, эластичный, отсутствует запах и легко моется.
Подойдет в качестве подарка на День рождения, новорожденному или просто как милый аксессуар в детскую комнату.
Цвет: бело-розовый, Размер изделия: 178*90*85 мм, Мощность: 2W, Номинальное напряжение: 5W постоянного тока; Струм зарядки: 200-600мА; Входная мощность 5W постоянного тока=1А; Емкость аккумулятора:1200 мА*ч; Время работы от аккумулятора: 6часов; Время зарядки: 2-3 часа; Материал: пищевой силикон, Световой поток: 8,1-65,8 Lm, Цветовая температура: 3000K, Пульт дистанционного управления отсутствует
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Детские |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 65.8 лм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
- Цена: 467 ₴



