Силиконовый ночник-учка K1096 – это волшебный светильник в форме “лежной утки”, объединяющий функциональность и игровой дизайн. Мягкий силиконовый корпус безопасен для ребенка, приятен на ощупь, не нагревается и выдерживает падение, что делает его идеальным для детских комнат.
Этот ночник имеет сенсорное управление: легкое касание позволяет включать или регулировать яркость. Есть три уровня яркости, чтобы настроить свет под различные потребности — от нежного, мягкого свечения перед сном до более яркого света для чтения или игры.
Во встроенный аккумулятор емкостью 1200 мА*ч, обеспечивающей автономную работу около 4-6 часов после полной зарядки через USB Type-C. Устройство заряжается за 2-3 часа. Также есть таймер на 30 минут, чтобы свет автоматически выключался — удобно для засыпания ребенка.
Утка - не только ночник: ее лапки могут служить подставкой для телефона. Благодаря мягкому корпусу и универсальной функциональности, эта лампа станет любимой игрушкой и практичным ночником.
Цвет: белый, Размер изделия: 168*105*68 мм, Мощность: 2W, Номинальное напряжение: 5W постоянного тока; Струм зарядки: 200-600мА; Входная мощность 5W постоянного тока=1А; Емкость аккумулятора:1200 мА*ч; Время работы от аккумулятора: 6часов; Время зарядки: 2-3 часа; Материал: пищевой силикон, Световой поток: 8,1-65,8 Lm, Цветовая температура: 3000K, Пульт дистанционного управления отсутствует
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Детские |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 65.8 лм |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 430 ₴




