Волшебный силиконовый детский ночник в форме цыпленка Valeso станет любимым помощником вашего ребенка в вечернее время. Он излучает мягкий, теплый свет, создавая уютную атмосферу для сна и релакса. Ночник изготовлен из безопасного силиконаустойчивого к деформации, а его LED лампа обеспечивает энергоэффективный и долговечный свет.
Компактный и легкий, ночник удобно переносить и устанавливать на столе, тумбочке или полке. Идеальный как декоративный элемент детской комнаты или подарок на праздники.
Цвет: белый, Размер изделия: 134*109*90мм, Материал: силикон без вредных веществ (в т ч без ртути), Цветная температура: RGB (красный, зеленый, голубой, желтый, фиолетовый, белый); Источник питания: 2*1,5V DC AAA батарейки; Номинальный срок службы: 5000 часов; Количество циклов включения: 25000
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Детские |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 15 лм |
| Источник питания | Батарейка |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
- Цена: 250 ₴









