Гирлянда «Капля» - стильное декоративное украшение с цветной подсветкой, создающей яркую атмосферу праздника.
Светодиоды размещены в прозрачных капельках, которые красиво рассеивают свет.
Подойдет для отделки елки, комнаты, окон, балкона или праздничного декора.
Общая длина - 5 метровна гирлянде 20 капель, расстояние между ними - 20 см.
Характеристики:
-
Тип освещения: гирлянда
-
Тип гирлянды: електрична
-
Форма лампочки: капля
-
Цвет свечения: разноцветный
-
Режим работы: статическое свечение
-
Количество лампочек: 20 шт
-
Длина: 5 м
-
Расстояние между лампочками: 20 см
-
Тип питания: от электросети (220 В)
-
Потребляемая мощность: до 10 Вт
-
Материал корпуса: прозорий пластик
-
Степень защиты: IP20 (для помещений)
-
Стан: новый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Количество ламп | 20 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Комнатная гирлянда |
| Размеры | |
| Длина | 5000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴



