Horoz Electric VEGA-10 — компактный импульсный LED драйвер мощностью 10 Вт для питания светодиодных светильников и лент.
Имеет стабильное напряжение 12V, ток до 0.8Aкомпактный металлический корпус SLIM CASE, защита от короткого замыкания и перегрузки.
Подходит для внутреннего использования в бытовых или коммерческих помещениях.
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение (В) | 180 |
| Максимальное входное напряжение (В) | 240 |
| Выходное напряжение (В) | 12 |
| Выходной ток, не более (А) | 0.8 |
| Выходная мощность (Вт) | 10 |
| Тип корпуса | Металлический, перфорированный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажу | На корпус / поверхностный |
| КПД, не менее (%) | 80 |
| Тип охлаждения | Пассивное (естественное) |
| Защита от короткого замыкания | Так |
| Защита от перегрузки | Так |
| Степень защиты IP | 20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 0.8 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | На корпус |
| КПД, не менее | 80 % |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



