Адаптер питания 24V 1.2A (28.8Вт) для роутеров, камер, LED-ленток
Характеристики:
-
Производитель: без бренду / OEM
-
Страна производитель: Китай
-
Тип блока питания: Импульсный
-
Тип стабилизации: По напряжению
-
Тип монтажа: Навесной
-
Тип: Бытовой
-
Минимальное входное напряжение (В): 100
-
Максимальное входное напряжение (В): 240
-
Выходное напряжение (В): 24
-
Выходной ток, не более (А): 1.2
-
Выходная мощность (Вт): 28.8
-
Материал корпуса: Пластик
-
Тип корпуса: Герметичный (адаптерного типа)
-
Тип охлаждения: Пассивное
-
Стан: Новый
-
Гарантийный срок (мес): 12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 1.2 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Минимальное выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 28.8 Вт |
| Минимальная выходная мощность | 1 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Навесной |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Максимальная температура хранения | 60 град. |
| КПД, не менее | 85 % |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Точность измерения +/- | 5 % |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

