Блок питания 12В 3А – мощный адаптер для питания различных электронных устройств: LED-лент, видеорегистраторов, камер наблюдения, маршрутизаторов, колонок, усилителей и т.д.
Обеспечивает стабильное напряжение 12 В постоянного тока при силе тока до 3 А. Имеет встроенную защиту от короткого замыкания, перегрузки и перегрева.
Корпус изготовлен из прочного пластика, удобен и безопасен в использовании.
Характеристики:
-
Модель: HPA-AD36W-12V-3A
-
Производитель: TM MTK ELECTRO
-
Страна производитель: Китай / Украина
-
Мощность: 36 Вт
-
Входное напряжение: 100–240 В, 50–60 Гц
-
Выходное напряжение: 12 В
-
Выходной ток: 3 А
-
Тип разъема: DC 5.5×2.1 мм
-
Материал корпуса: Пластик
-
Цвет: Черный
-
Длина кабеля: 1 м
-
Стан: Новый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное выходное напряжение | 1 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Минимальная выходная мощность | 1 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Навесной |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Максимальная температура хранения | 60 град. |
| КПД, не менее | 85 % |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Точность измерения +/- | 5 % |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴







