Блок питания постоянного тока 5V 2A. Подходит для питания роутеров, медиаплееров, камер наблюдения, светодиодных лент, модемов и т.д.
Штекер 4.0×1.7 мм, корпус черного цвета, компактный размер.
Работает стабильно при напряжении 100-240V, частоте 50/60Hz.
Характеристики:
-
Входное напряжение: 100–240V AC
-
Выходное напряжение: 5V DC
-
Выходной ток: 2A
-
Штекер: 4.0×1.7 мм
-
Цвет: черный
-
Тип устройства: адаптер питания
-
Материал корпуса: пластик
-
Виробник: OEM (Китай)
-
Состояние: новый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для роутера |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Мощность | 10 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


