Адаптер питания EUROSKY 12V 2A — универсальный блок питания для роутеров, камер видеонаблюдения, LED-лент, модемов и других устройств.
Имеет стабильное выходное напряжение и защиту от короткого замыкания. Удобный стандартный штекер 5.5×2.5 мм.
| Производитель | EUROSKY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Блок питания / адаптер |
| Входное напряжение | 100–240V, 50/60Hz |
| Выходное напряжение | 12V |
| Выходной ток | 2A |
| Мощность | 24W |
| Тип штекера | 5.5 мм / 2.5 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина кабеля | ~1 м |
| Цвет | Черный |
| Стан | Новый |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eurosky |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

