Зарядное устройство LiitoKala Lii-202 / Lii-S2 — это умное, автоматическое зарядное устройство, которое подходит для большинства литиевых и никель-металлогидридных аккумуляторов.
Оснащен интеллектуальной системой определения типа батареи, LED-дисплеем для контроля процесса зарядки, а также USB выходом для зарядки мобильных устройств.
Поддерживает быструю зарядку до 2A, имеет систему защиты от перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
Компактный корпус и качественные материалы обеспечивают удобство и долговечность в использовании.
Совместимые типы аккумуляторов:
18650, 26650, 21700, 20700, 14500, 16340, 10440, AA, AAA, Ni-MH, Li-ion
Особенности:
-
Автоматическое определение типа аккумулятора
-
Заряд через USB
-
Встроенная защита от перезаряда
-
Информационный дисплей
-
Возможность заряжать два аккумулятора одновременно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 240 В |
| Напряжение зарядки | 4.2 В |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Защита от короткого замыкания |
| Состояние | Новое |
- Цена: 300 ₴





