Светодиодный CBKІ BK-700 — это универсальный энергосберегающий фонарь-светильник для дома, офиса, гаража, состава или кемпинга.
Оснащен встроенным аккумулятором і USB зарядкой, он не требует сети 220 В, работает автономно несколько часов.
Имеет компактную форму и может использоваться как настольный, настенный или подвесной светильник.
Основные преимущества:
-
Мощный свет COB-диодов
-
Поддержка USB-зарядки
-
Энергосберегающий и долговечный
-
Корпус из прочного пластика
-
Может использоваться в качестве ночника или аварийного освещения
Технические характеристики:
-
Модель: CBKІ BK-700
-
Тип питания: аккумулятор
-
Зарядка: USB
-
Тип диода: COB LED
-
Материал корпуса: ABS-пластик
-
Цвет свечения: холодный белый (6000 K)
-
Емкость аккумулятора: 1200 мА*ч
-
Время работы: до 6 годин
-
Время зарядки: 3–4 години
-
Напруга: 5 В
-
Мощность: до 10 Вт
-
Длина: ≈ 350 мм
-
Вес: около 250 г
-
Степень защиты: IP44
-
Стан: новый
-
Страна производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 10 Вт |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 800 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Прямоугольная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Цвет | Белый |
- Цена: 350 ₴



